Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
202 users added to their Favorites
100 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
1 double wide, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
Дача design renovation and kitchen area.
Современный дом-баня в стиле барнхаус (модуль-дом) с панорамными окнами, просторной террасой, гриль-беседкой и отличными видами.
Сауна-парная в доме включена в стоимость. Камин-печь «Термофор» топится самостоятельно дровами.
2 спальни и гостиная-кухня. Комфортно разместятся до 4 человек (2+2). Максимальное размещение — до 6 человек (2 человека в проходной гостиной-кухне).
Wi-Fi и Chromecast с плазменным телевизором. Настолки: нарды, «Монополия» и карты.
Мангал для гриля, решетка для барбекю и шампуры.
Удобный круглогодичный подъезд. Закрытая территория. Рядом речка, лес и источник.
Дорожки с площадками из гравия и луг из разнотравья. Береза и молодые деревья и цветы на участке.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
KP Berezkino, Centralnaya street, 25
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
9,7January 2025
Yekaterina
9,7January 2025
6th of January 2025
Advantages:
Отличная свежая баня. Две изолированные комнаты. Чисто и комфортно. Быстрое бесконтактное заселение
Disadvantages:
Вещи хозяев остаются в доме, что может оказаться некомфортно. Печь-мангал в беседке на момент пребывания январь 2025 еще не работала.
Albert
10,0February 2024
Albert
10,0February 2024
25th of February 2024
Advantages:
В доме очень уютно, чисто, всё продумано. Классный посёлок с красивыми видами и домами, приветливые люди. Комфортно. Я бы ещё раз туда приехал. Хозяин всё подробно объяснил, никаких вопросов не было. Баня отличная
Mikhail, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Приезжает ещё.
Sergey
9,7November 2023
Sergey
9,7November 2023
9th of November 2023
Средняя оценка пользователя: 9,7
Aleksandr
10,0June 2023
Aleksandr
10,0June 2023
12th of June 2023
Advantages:
Отличное место, дом находится в действительно живописном месте, сидеть на веранде одно удовольствие! В доме все есть, все исправно и в хорошем состоянии! Баня нагрелась очень быстро и без проблем! Рекомендую!
Andrey
9,3May 2023
Andrey
9,3May 2023
12th of May 2023
Advantages:
Отличный посёлок где расположен дом.
Disadvantages:
Минимизировать вмешательство собственника в процесс проживания. Не комфортно когда в доме стоит камера с микрофоном которая онлайн куда-то вещает. Датчики вам регулируют температуру в помещении по усмотрению собственника) Мангал просили не перемещать, где стоит там и пользуйтесь. Дрова для бани лишние не брать( Баню дотопить до 100 градусов практически нереально нагреть, дрова улетают сразу в трубу( печь тёплоемкости не имеет, камни на ней лежат как декорация)
Mikhail, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Современный дом не мыслим без умных устройств. Особенно деревянный и при удаленном заселении и выселении. Камера направлена на веранду, и на время пребывания гостей, может быть выключена. Температурный датчик и датчик дыма, позволяет контролировать пожарную безопасность и включать радиаторы зимой, чтобы дом не промерзал. Радиаторы и комфортная температура конечно может быть настроена гостями самостоятельно по своему выбору. Что касается, мангала, то для него отведена специально оборудованная площадка, это связано с требованиями пожарной безопасности, а также соблюдению чистоты участка для удобства гостей (чтобы пепел, жир и угли не валялись где попало по участку). Что касается бани, в доме установлена печь Термофор с несколькими закладками камней, в том числе жадеита. Конечно, она не предназначена для установления рекордов парения (это было бы не разумно в деревянном доме), но до 100-110 градусов при желании постепенно прогреть ее вполне реально даже суровой зимой, при соблюдении рекомендаций по топке, плавно, без спешки, и перерасхода дров.