Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
112 users added to their Favorites
90 m2
Total area1 from 1
FloorSleeping places
1 single bed, 2 double beds, 1 sofa bed
Check-in time is
after 12:00
Check-out by
before 09:00
3-room House overhaul and shared kitchen.
Добро пожаловать в уютный дом, расположенный в спальном районе. Дом с красивым видом из окна. Для приятного времяпрепровождения к вашим услугам безлимитный интернет Wi-Fi и кабельное TV. Кроме того Вам предоставляется постельное белье, набор махровых полотенец, одноразовые тапочки, жидкое мыло. Уборка дома и смена постельного белья и полотенец производится бесплатно. Командировочным предоставляются отчётные документы.
В доме удобные 2 двуспальные кровати, большой шкаф,телевизор. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных обедов. В доме имеется вся необходимая бытовая техника: телевизор, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска, на кухне вся необходимая посуда.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: торгово-развлекательные центры, продуктовые магазины (Гиперспар), кафе, рестораны, банкоматы, аптеки.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
2-ya Peschanaya street, 11
last seen: 13 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yuliya
8,7January 2026
Yuliya
8,7January 2026
6th of January 2026
Advantages:
Местоположение, заселение - всё удобно и своевременно. Тепло. Красивая новогодняя подсветка.
Disadvantages:
Очень холодный пол в ванной (постелите, хотя бы коврик) Спать на раскладных диванах очень неудобно, так как очень жёстко.
Anna
9,0September 2025
Anna
9,0September 2025
8th of September 2025
Advantages:
Вполне отличный дом для празднования различных мероприятий, просторно, количество спальных мест достаточное, беседка и мангальная зона достойные! Также в наличие различные удобства от колонок и караоке до качелей на террасе. Прекрасное расположение - в доступности все магазины, центр города в 15 минутах!
Olga
9,3August 2025
Olga
9,3August 2025
27th of August 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Valentin
9,0July 2025
Valentin
9,0July 2025
19th of July 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Aleksey
8,6November 2019
Aleksey
8,6November 2019
11th of November 2019
Advantages:
1 этаж дома с садом, мангалом и летней кухней по цене квартиры Расположение в черте города, 10 минут на такси до Кремля Рядом большой супермаркет
Disadvantages:
Всего одно полотенце на всех Старая мебель