$26 

Sovetskaya street, 17

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 33 m2

    Total area
  • 2 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

1-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • ironing board and iron
  • gas water heater
  • intercom
For leisure
  • TV
  • cable TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • slippers
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
Additional information

Добро пожаловать в тульские апартаменты!
Уважаемые гости! Заселение на всех наших объектах проходит бесконтактным способом.
Оплата только безналично!
Заселение с 14: 00 до 23: 00
Время выезда до 12: 00

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$30  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$39 
security deposit (refundable upon departure)

Sovetskaya street, 17

Tula

Polzovatel

Advantages:

Всё отлично!

Vladislav

Vladislav, хозяин жилья

Всеволод, спасибо за Ваш отзыв. До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Berezkina

Advantages:

Квартира хорошая для своего расположения. Прям в центре города, рядом кремль и все главное. Нам как туристам, на одну ночь было идеально. Вообще твердая 4 квартире, спасибо❤️

Disadvantages:

НО. На улице конечно большие морозы, -20, и наверное поэтому в квартире ХОЛОДНО. От пола прям веяло холодиной🥶 Также хозяевам пришлось искать самим за 15 минут до заселения. Непонятно написали бы сами или нет, но получилось вот так впритык. Ну главное что заселили, хоть и на 10 минут попозже)

Vladislav

Vladislav, хозяин жилья

Спасибо за Ваш отзыв! Приносим извинения за холод и задержку с заселением. К сожалению, в Туле небывалые холода этой зимой и в некоторых квартирах действительно может быть холодно( Вам нужно было сообщить администратору и мы бы предоставили Вам обогреватели. Что касается заселения, к сожалению, проблемы со связью и блокировки накладывают свой отпечаток, но мы активно работаем над тем, чтобы система работала исправно. Будем рады принять Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikolay

Advantages:

Хорошая, убранная квартира. Хороший телевизор. Расположение хорошее, 2 минуты пешком до кремля. При заселении кладут 2 комплекта чистых полотенец. На кухне есть все нужные электроприборы, а также есть чай и пряники для гостей. Тихие соседи.

Disadvantages:

Было бы славно если поменять кровать, она сильно скрипит когда спишь.

Vladislav

Vladislav, хозяин жилья

Николай, спасибо за Ваш отзыв! Мы рассмотрим вопрос о замене или возможной починке кровати. Надеемся увидеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Viktoriya

Advantages:

Великолепно

Vladislav

Vladislav, хозяин жилья

Виктория, спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Весьма приятная квартира в центре города. Для туристов, которым нужно только переночевать и привести себя в порядок - самое то. В квартире чисто и вполне уютно. Мы были в новогодние каникулы и с парковкой вокруг дома было не супер, но это вполне понятно. Местами было бы неплохо подновить ремонт (в ванной кое-где плесень) или тщательнее убраться (стиральная машина, люстры), но в остальном все хорошо. Подъезд тесный, но второй этаж - весьма удобно без лифта. Общение со службой бронирования не доставило особого удовольствия: сначала нам внезапно было предложено заселиться на час позже, а на вопрос о возможности в таком случае и веселиться на час позже мы получили ответ "заселитесь вовремя". Просьбу предоставить код от калитки в арке у подъезда вообще проигнорировали. О возврате залога также пришлось напоминать вечером после выселения. За исключением этих шероховатостей, все было в полном порядке.

Disadvantages:

- Мелкие недочеты по чистоте; - Общение с арендодателем.

Vladislav

Vladislav, хозяин жилья

Альберт, благодарим Вас за подробный отзыв! Мы уже взяли вопросы чистоты на контроль и исправим недостатки по уборке. Что же касается вопросов коммуникации и возврата залога, мы проведем дополнительную работу с администраторами, чтобы повысить уровень сервиса в этом вопросе. Надеемся увидеть Вас снова и предоставить более комфортные условия!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vladislav Baranov

Homeowner: Vladislav Baranov

last seen: 7 hours ago

participant since April 2015
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.