Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
207 users added to their Favorites
44 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
3 single beds, 1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
В двухкомнатной квартире имеются три односпальные кровати, одна двуспальная кровать, раскладной диван, тумбочки, телевизор, холодильник, кухня, туалет с ванной. Разместятся максимально шестеро гостей. Или пятеро взрослых и двое детей. Доплата за гостя более двух. Курение в специально отведённом месте. У нас тепло, уютно, тихо и доступно. Рядом магнит 50 метров, и остановки общественного транспорта. Бесплатный паркинг у дома, рядом платная стоянка. Заселение с 15 до 21 часа. Выселение с 9 до 12 часов. В другое время заселение и выселение происходит по запросу, согласованию.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Metallurgov street, 73
last seen: 5 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
5,7November 2025
Irina
5,7November 2025
4th of November 2025
Disadvantages:
Вроде все и соответствует фото, но, по видимому, с разницей в несколько лет. Ножи тупые, посуда грязная, все в жирных пятнах. Все стены с пятнах, ремонт погда-то был, но этот ремонт надо поддерживать и стабильно убирать. Мебель старая, обшарпанная, постельное бабушкиного периода. В общем, не соответствие цены-качества. Не знаю откуда 9-10 звезд, но эта квартира тянет от силы на 3 звезды, и то, с натягом и если цена будет раза в два меньше. В ванной нет раковины и на стенах плесень. Раковина в кухне какая-то жирная. Я понимаю, что хозяин квартиры-мужчина, но генеральную уборку всей квартиры хотя бы раз в месяц надо делать. И стены помыть и скатерть постелить и средства для посуды купить, и посуду купить новую, и шторы повесить хорошие. И нанять уборщицу. Желаю хозяину чуток в квартиру вложиться и будет все отлично.
Vitaliy
7,0September 2025
Vitaliy
7,0September 2025
14th of September 2025
Disadvantages:
Не было горячей воды, отсутствует СВЧ.
Пользователь скрыл свои данные
9,0August 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0August 2025
26th of August 2025
Advantages:
Хозяин быстро заселил, в течении получаса. Уехали раньше положенного времени, он так же приехал в течении 30минут. Удобные матрасы, тишина. Хорошо выспались.
Disadvantages:
Нет Wi-fi, что актуально для данного региона, т.к. мобильного интернета вообще в городе нет. Ванна в ужасном состоянии, страшно туда даже встать. Нет микроволновки.
Marat
10,0June 2025
Marat
10,0June 2025
19th of June 2025
Advantages:
Великолепно
Lyubov
10,0June 2025
Lyubov
10,0June 2025
13th of June 2025
Advantages:
Все прошло на отлично.Есть небольшие недочёты но не критично.Хозяин квартиры Дмитрий очень гостеприимный.