Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1 user added to their Favorites
46 m2
Total area13 from 18
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and kitchen area.
Вместительная евро2 в 15 минутах от ж/д вокзала, тульского кремля и казанской набережной!
Квартира расположена при въезде с Москвы! Рядом автостанция Северная (видно из окна), спорткомплекс «Life Time» и Баташевский сад, «Комсомольский парк», аэропорт, удобный выезд на Москву! Парковка рядом с домом!
- Бесконтактное заселение:
- Отчетные документы. По запросу предоставляю договор найма жилого помещения и платежный документ.
Комфорт как в отеле: полноценная двуспальных кровать с ортопедическими матрасом и современный, удобный диван для комфортного отдыха, телевизор для семейного просмотра фильмов и телепередач, Wi-Fi.
Все мелочи учтены: всегда чистые и выглаженные постельное бельё и полотенца, тапочки, предметы ухода за одеждой — утюг, гладильная доска, туалетная бумага, гель для душа, мыло, фен. Раздельные спальные места: удобная кровать и диваны подойдут для размещения 2-х командированных путешественников на раздельных спальных местах!
Инфраструктура набирает обороты — в шаговой доступности магазины известных торговых сетей: «Да!», «Пятерочка», «К&Б», «Магнит», аптеки! И всё это в шаге от дома! Отличная локация! Баланс тишины и доступности, где городская суета остается за порогом, а все ключевые точки города — под рукой. Главные улицы рядом: Октябрьская, Карпова, Веневское шоссе. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, от нее курсирует более 10 различных маршрутов. Парковка рядом с домом — забудьте о поиске места! Цена зависит от даты, длительности проживания и количества гостей.
Важно знать: чек-ин с 15:00 (либо позже, как вам удобно, по моменту прибытия), выезд — до 12:00 (т. е. независимо от того, во сколько вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня), условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности.
При заезде вносится залог — 2000 рублей. Он возвращается при выезде в течение дня отъезда, после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества. Внимание: квартира не предназначены для проведения праздничных мероприятий, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00! Курение в квартире строго запрещено! На усмотрение администрации, при заселении гостей младше 21 года, залог может взиматься в повышенном размере! Действуют гибкие условия отмены бронирования.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Karpova street, 98k2
last seen: 17 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet