Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
2 users added to their Favorites
35 m2
Total area8 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed, 1 chair bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
1-room apartment overhaul and dining room.
Просторная евро 2 в ЖК «Пряничная слобода»! Рядом ледовая арена «Life Time», Тульский областной кардиологический диспансер, войсковая часть «Слободка», прямой выезд на Москву! Парковка рядом с домом — забудьте о поиске места! Также сдаём длительно от 1 месяца. Отчётные документы. Удобные кровать, диван и кресло-кровать подойдут для размещения 5-ти гостей или 3-х командированных путешественников на раздельных спальных местах!
Почему выбирают именно нас?
Бесконтактное заселение:
Мы предусмотрели максимально удобное дистанционное заселение в любое удобное для вас время! Забронировали? Значит, свободны! Все этапы онлайн, никаких звонков и ожиданий! Вам не нужно ждать встречи с администратором, вы сможете заселиться самостоятельно, а мы вам в этом удалённо поможем в режиме 24/7.
Удобство и прозрачность бронирования: оплата фиксированная, никаких скрытых доплат. Актуальную стоимость и доступность вы можете увидеть в календаре каждого объявления при бронировании.
Отчётные документы. По запросу предоставим договор найма жилого помещения и платёжный документ.
Что ждёт наших гостей?
Комфорт как в отеле: полноценная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и современный удобный диван для комфортного отдыха, цифровое ТВ Movix Smart от «Дом.ру», телевизор для семейного просмотра фильмов и телепередач, быстрый Wi-Fi.
Все мелочи учтены: всегда чистые и выглаженные постельное бельё и полотенца, тапочки, предметы ухода за одеждой — утюг, гладильная доска, плечики, туалетная бумага, гель для душа, мыло, фен. Приезжайте с чемоданом — остальное уже здесь!
Современные мебель и техника обеспечат максимальный комфорт вашему пребыванию.
Раздельные спальные места: удобные кровать, диван и кресло-кровать подойдут для размещения 3-х командированных путешественников на раздельных спальных местах!
Готовим любимые блюда: на кухне имеется всё необходимое, чтобы приготовить себе полноценные завтрак, обед и ужин. Мы также предусмотрели некоторые мелочи для вашего удобства: штопор, чай, кофе, сахар, соль и даже подсолнечное масло.
Инфраструктура набирает обороты — супермаркет «Пятерочка», аптеки в шаге от дома!
Отличная локация! Ближайшие главные улицы: Московское шоссе, Октябрьская, удобный выезд на Москву!
Остановка общественного транспорта находится прямо рядом с домом. Вы с лёгкостью доберётесь до основных достопримечательностей — Комсомольского парка, Экзотариума, площади Ленина, Казанской набережной, Музея оружия. Также быстро вы домчите до Тульского суворовского военного училища и парка «Патриот»!
Парковка рядом с домом — забудьте о поиске места!
Цена зависит от даты, длительности проживания и количества гостей.
Важно знать:
Мы работаем по общепринятым стандартам:
Чек-ин с 14:00 (либо позже, как вам удобно, по моменту прибытия).
Выезд — до 12:00 (т. е. независимо от того, во сколько вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня).
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности.
Также вы можете обговорить дополнительно:
— Проживание с животными.
При заезде вносится залог. Он возвращается при выезде в течение дня отъезда, после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества.
Внимание:
Наши квартиры не предназначены для проведения праздничных мероприятий, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00!
Курение в квартире строго запрещено!
На усмотрение администрации, при заселении гостей младше 21 года, залог может взиматься в повышенном размере!
Действуют гибкие условия отмены бронирования.
Бесплатная отмена за 7 суток до стандартного времени заезда (14:00), по истечении данного периода денежные средства не возвращаются, более точное время будет указано в деталях вашего бронирования.
Пожалуйста, планируйте ваш визит, учитывая данные возможности.
Электронное подтверждение. После создания брони и оплаты аванса вам придёт ссылка от сервиса на специальную страницу, где вы сможете получить всю информацию о вашем бронировании и связаться с нами.
Лучшие апартаменты там, где вас не просто ждут, а ценят!
Бронируйте прямо сейчас! Почувствуйте объятия дома!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
2-y Klinskoy proezd (drive), 8
last seen: 2 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet