Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
10 users added to their Favorites
22 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Дети до 3 лет размещаются бесплатно, без предоставления дополнительного места.
Разрешено проживание с домашними питомцами до 5 кг. Плата не взимается
Просторный однокомнатный номер категории «Комфорт» с прекрасным видом на центральную площадь города отлично подойдет для одноместного или двухместного размещения. Площадь номера составляет от 22 до 25 м2. В комнате имеется двуспальная кровать, рабочая зона, холодильник, мини-бар (не входит в стоимость номера), телефон для связи с ресепшен/сауной/рестораном, плоский телевизор, шкаф, сейф. Санузел оснащен туалетом, раковиной, ванной, феном и всеми необходимыми туалетными принадлежностями. Для самых маленьких наших гостей мы предоставляем детскую кроватку.
В стоимость проживания входит: Wi-Fi, услуга «Будильник», питьевая вода в кулере, гладильная комната, камера хранения.
Количество номеров данной категории: 35
Обращаем ваше внимание, что на фото изображен типовой номер. Конфигурация номера может несколько отличаться от представленного на фото.
BREAKFAST (sweden): not included
DINNER (complex): not included
SUPPER (complex): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
13th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Sovetskaya street, 47
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anna
8,7January 2026
Anna
8,7January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Отель подуставший. Номер чистый, все необходимое есть, но следы необходимого ремонта- отвалившаяся плитка, сливная розетка. Взятие платы за вид не оправданно- жили на 6 этаже, окна мансардные, вида: нет.