Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1 user added to their Favorites
42 m2
Total area9 from 23
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and dining room.
Остановки:
Суворовское училище - 440м (автобусы 3, 7, 10л)
Ледовый дворец - 640м (маршрутка 50)
Невероятная квартира в прекрасном районе: идеальное сочетание для незабываемого путешествия. В апартаментах только закончился ремонт: станьте одними из первых кто заселится в это уютное гнёздышко. Апартаменты находятся в стремительно развивающимся молодом районе с огромным количеством удобств. Большая парковка - вы точно не будете кругами ездить по всему двору, чтобы найти место для своего коня. Магазины, пункты выдачи, детские площадки - всё продумано до мелочей, чтобы проводить время с максимальным комфортом. Само расположение района до удивления удобное: на самокате всего 13 минут и вот вы уже стоите и любуетесь на невероятной красоты кремль. На машине до этой главной достопримечательности всего 10 минут, а если вы решите прогуляться, то такая лёгкая прогулка займёт всего 25 минут. Если же вы захотите прогуляться по району, то вы будете приятно удивлены большим количеством интересных мест. Рядом находится Ледовый Дворец, Суворовское училище и молодая гордость нашего города - музейный комплекс парк Патриот. Помимо вышеупомянутых достопримечательностей буквально через дорогу есть большой гипермаркет Глобус с ошеломительным выбором различных продуктов, а также строительный гипермаркет Лемана Про (бывший Леруа Мерлен). Неподалёку также расположился бассейн и если после изнуряющего заплыва вы проголодаетесь, то можете сходить во Вкусно и Точку, который также находиться недалеко.
Как добраться до кремля:
Вам необходимо дойти до остановки Ледовая Арена, сесть на маршрутку 50 и выйти на остановке Проспект Ленина или Площаль Ленина - Центральный рынок.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Akademika Nasonovoy street, 9B
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
10,0October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0October 2025
5th of October 2025
Advantages:
Прекрасная квартира, полностью соответствует фотографиям, дом новый, проблем с заселением не было. Микрорайон хороший, легко добраться до центра, рядом с домом есть супермаркет верный, аптека. В квартире свежий ремонт, все очень удобно, отличный тв, спасибо за чай и сахар для гостей. Не в качестве минуса, а для улучшения в прихожей очень не хватает зеркала.
Daria, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!