Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
43 users added to their Favorites
12 m2
Total area4 from 4
FloorSleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Гостиница «Металлург» — уютная остановка для ценителей комфорта и истории!
История заведения: работаем много лет, любим наших постоянных гостей!
Комфорт: уютные номера, вежливый персонал, домашняя атмосфера.
Преимущества: близость к историческим местам и знаковым достопримечательностям города.
В вашем распоряжении будут доступны две большие одноместные кровати, тумбочка, куда вы сможете положить все необходимое.
Рядом с домом располагается парковка для автомобилей. В номере есть все для приятного и комфортного времяпровождения:
— телевизор;
— посуда.
Что посмотреть поблизости?
Тульский кремль — древний памятник архитектуры и фортификации. Узнайте историю крепости XVI века, прогуляйтесь вдоль стен и башен.
Музей оружия («Тульский музей оружия») — уникальная коллекция огнестрельного и холодного оружия разных эпох. Настоящий рай для любителей военной истории.
«Богучарово» Чехова — мемориальная усадьба писателя Антона Павловича Чехова. Погрузитесь в атмосферу жизни великого классика русской литературы.
Крафтовое производство тульского пряника — посетите мастер-класс по изготовлению знаменитого лакомства и отведайте свежие пряники прямо от производителя.
При заселении требуется паспорт.
Время заезда с 14:00 до 00:00, время выезда — с 00:00 до 12:00.
Забронируйте номер заранее и наслаждайтесь отдыхом в гостеприимной гостинице «Металлург». Мы рады видеть вас снова и снова!
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
29th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Dovatora street, 3
last seen: 19 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandra
10,0May 2026
Aleksandra
10,0May 2026
7th of June 2026
Advantages:
Великолепно
IP Burmistrov P.A., хозяин жилья
Спасибо Александра! Будем рады видеть Вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
5,3May 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5,3May 2026
3d of May 2026
Advantages:
Удовлетворительно
IP Burmistrov P.A., хозяин жилья
Валерия, благодарим вас за обратную связь! Жаль, что не все понравилось. В любом случае всегда будем рады вашему приезду.
Yelena
9,7March 2026
Yelena
9,7March 2026
22nd of March 2026
Advantages:
Понравился номер, на двоих взяли трёхместный, хороший вид из окна, в номере тепло и просторно
Disadvantages:
Мало розеток в номере, если включён холодильник, то для чайника, сушки для обуви и гаджетов остаётся два гнезда
IP Burmistrov P.A., хозяин жилья
Елена, благодарим Вас за обратную связь! Постараемся учесть момент с розетками.
Yelena
9,7November 2025
Yelena
9,7November 2025
25th of November 2025
Advantages:
Заселение быстрое. До заселения отвечают на вопросы и поддерживают контакт. Для того, чтобы просто переночевать - оптимальный вариант цены-качества.
Disadvantages:
Слышимость. Мы слышали чужие разговоры, другие постояльцы наверняка слышали нас. Не разобрались как работает душ, но т.к. заселились поздно дергать никого не стали.
IP Burmistrov P.A., хозяин жилья
Елена, благодарим Вас за высокую оценку! Администраторы в гостинице работают на ресепшене на 3 этаже круглосуточно - к ним всегда можно обратиться в любое время.
Nataliya
7,3August 2025
Nataliya
7,3August 2025
24th of August 2025
Advantages:
Рядом магазины. Есть парковка. Быстро заселили и предложили более удобную комнату.
Disadvantages:
На утро была другая администратор грубая хамоватая женщина. В итоги испортилось все впечатление
IP Burmistrov P.A., хозяин жилья
Наталия, мы сожалеем, что у Вас был негативный опыт общения с администратором. Мы провели беседу о недопустимости некорректного общения с гостями. Будем рады, если вы приедете снова и мы сможем загладить этот неприятный момент.