Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
51 user added to their Favorites
58 m2
Total area18 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Круглосуточное заселение!
Пожалуйста, если вы курите и не готовы выполнять наши условия (курение в отведенном месте), то мы вам точно не подойдем! Нам важно сохранить квартиру свежей, за это нас и ценят постоянные гости! Спасибо за понимание
В квартире очень тепло!
Совершенствуем свой сервис постоянно, потому что я собственник и мне важно:
Чтобы квартира была чистая «до скрипа», белье свежее и без посторонних запахов, по полу приятно пройти босыми ногами, сковорода начищена, бокалы сверкали, а унитаз сиял!
Раз в месяц сама проживаю в квартире, чтобы понять, «что ножи затупились, а пятая лампочка в люстре перегорела»!
Мне важно, чтобы мебель и техника исправно служила и не были «уставшими»! Если вы разделяете мои взгляды -то мы обязательно «подружимся»!
Актуaльные даты и цeны в калeндаpе!
Видовая полноценная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на Платоновский парк!
Закрытая придомовая территория -при заселении выдаём брелок от Шлагбаума, чтобы гости могли самостоятельно беспрепятственно заезжать на территорию!
Стоимость проживания на выходные и праздничные дни-уточняйте! Любую информацию лучше согласовать, чтобы было понимание! И всем было комфортно!
Работаем с командировочными, предоставляем документы! Студентам для сессии!
Горячая вода есть всегда! Мы технически позаботились о том,чтобы гостям было комфортно всегда!
Квартира укомплектована всем необходимым для проживания:
- кухонная зона (растительно масло, чай, кофе, сахар, приправы)
- стиральная машина
- фен
- утюг
-интернет и телевидение
- одноразовые тапочки
- мыло и шампунь
- мягкие полотенца
- белоснежное постельное белье
При длительном проживании - бесплатная уборка!
Цена действует при заселении 3 человек.
За каждого последующего гостя доплата
Выезд в 12.00, заезд после 15.00.
Возможен поздний выезд и ранний заезд по согласованию за дополнительную плату.
Отчётные документы предоставляем по требованию, чек, договор
Если вы дочитали до этого места, то ваши намерения пожить в этой квартире действительно серьезны и мы вас не разочаруем!
К нам возвращаются гости с большим удовольствием и приятные отзывы тому подтверждение (самим себя хвалить неприлично)
Супермаркет Spar рядом с домом.
30 мин до «Ясной Поляны»
10 мин до стадиона «Арена»
20 мин до городского пространства «Искра»; «Октава»
30 мин до Музея оружия
Поблизости есть супермаркеты почти всех сетевых ритейлеров, в том числе «Пятерочка» (менее 100м), «Дикси», «Красное и белое», супермаркет «Spar», и многочисленные магазинчики.
700м остановка («Троллейбусное кольцо»)
Заселение происходит при предъявлении паспорта.
Внимание:
Лицам моложе 23 лет не сдаём
Проводить вечеринки и дни рождения - это не к нам
С животными можно ,доплата за уборку 300 руб
Любителям посмотреть квартиру до заселения-будет отказано
Приглашать посторонних людей, кто не проживает с вами-запрещено
В квартире запрещено: курить, взрывать конфетти, хлопушки, ходить в обуви, жечь благовонии и приходить в плохом настроении))
Шуметь после 22:00 и до 9:00 утра нельзя, при нарушении залог не возвращается.
Ответы на часто задаваемые вопросы:
15 мин до Кремля и Казанской набережной
дом 2019 года постройки;
Дополнительная услуга
«Романтическое свидание». Оперативная организация!
Стиль, украшение, наполнение согласовываем с Заказчиком!
(свечи, фуршет, цветы, шары – все зависит от вашей фантазии и возможностей!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
1st of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Kaluzhskoe shosse, 20k2
last seen: 8 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Zhanna
9,7November 2025
Zhanna
9,7November 2025
16th of November 2025
Advantages:
Квартира: Чисто, аккуратно, есть все для комфортного пребывания: утюг, фен, стиральная машина, посуда. В ванной были даже шампунь, бальзам паста и пр. Хозяйка: всегда на связи, отзывчивая, лояльная.
Anna
10,0November 2025
Anna
10,0November 2025
12th of November 2025
Advantages:
Обратите внимание, что фото я делала при выселении. При заселении было гораздо аккуратнее всё)) По расположению мне было нужно ближе к Тула Арена, и тут буквально 3 минуты пешком. С парковкой по состоянию на ноябрь 2025 года проблем нет, дома новые, но ещё не все живут. Теперь собственно о самой квартире. Ремонт хороший, новый, всё аккуратно, постельное бельё на несколько спальных мест, куча полотенец, в ванной фен, есть косметические средства: шампунь, бальзам, мыло и т. д. Вид во внутренний двор. Мы отпускали детей погулять. Площадки на разный возраст: есть зона малышам, есть для постарше. В квартире тепло, вроде бы даже теплый пол, телевизор есть, есть даже столик на лоджии (для тех, кто хочет поработать). Кровать удобная, матрас новый, во второй комнате два дивана, раскладываются. Магазины не в самом жк, чуть пройти или проехать. Хозяйка отзывчивая, заботливая, приятная в общении. Заселение бесконтактное. Проживание оставило приятные впечатления.
Natalya Luchina, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь и бережное отношение к имуществу и квартире ! Приятно работать для таких гостей ,которые ценят и уважают заботу о них ! Отрадно ,что выбор пал на нас и мы справились !
Anastasiya
9,7September 2025
Anastasiya
9,7September 2025
21st of September 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Elvira
10,0September 2025
Elvira
10,0September 2025
5th of September 2025
Advantages:
Все фото соответствуют описанию. В квартире чисто, вся обстановка либо новая, либо в отличном состоянии. Расположение подходило под наши нужды (ночевали транзитом). Владельца всегда на связи. Подсказала и где поесть, и что посмотреть. Разрешила проживание с собакой. В общем, все устроило. Если будем в Туле, остановимся здесь еще раз.
Natalya Luchina, хозяин жилья
Большое спасибо за обратную связь и идеальную чистоту после себя ! Приятно работать для таких гостей !
Natalya
9,3August 2025
Natalya
9,3August 2025
23d of August 2025
Advantages:
Проживали несколько дней в данной квартире. Квартира находится в новом большом доме, вокруг частный сектор, если на авто, то не критично, если без авто, то проблематично будет, красивый вид из окна. Квартира большая, все необходимое есть. Хозяйка на связи, все оперативно.
Natalya Luchina, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Непонятно только одно ,вы снижаете оценки за расположение ,хотя сами выбираете его ! Видите его на карте ! Я не ввожу вас в заблуждение ,что квартира находиться в центре города ! Локация исключительно выбор гостя ! Так что для вас явилось неожиданностью ?!