Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
15 users added to their Favorites
42 m2
Total area9 from 22
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Новая просторная квартира, оснащённая всей необходимой техникой и мебелью к услугам наших гостей. Расположена рядом с суворовским училищем, парком патриот и ледовым дворцом. В квартире подключён скоростной интернет и кабельное телевидение. Спальные места для 4 гостей включают 2 спальную кровать и 2х спальный дивана. Если вы путешествуете большой компанией, мы можем разместить вас недалёко друг от друга, в соседних домах. В квартире есть все необходимое для отличного отдыха.
Чистое постельное бельё, полотенца, фен и средства гигиены.
Уютная кухня, посуда и столовые принадлежности.
Тv и wi-fi.
Балкон.
Полный пакет отчетных документов входит в стоимость.
Что находится рядом?
Ледовый дворец, парк патриот, суворовское училище, гипермаркет глобус, красное и белое, пятерочка.
До тульского кремля и казанской набережной 7-10 минут на машине.
Наши правила
Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00.
Возможен ранний заезд и поздний выезд.
Для заселения необходимы паспорт и залог.
В квартире запрещено проживание с питомцами, проведение мероприятий, курение, а также превышение кол-ва гостей, указанного при бронировании квартиры.
Бронируя у нас жильё, вы соглашаетесь с правилами проживания в нём.
Бронируйте, мы всегда рады гостям.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
selo Osinovaya Gora, Arkadiya Shipunova street, 6
online
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Пользователь скрыл свои данные
8,7January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7January 2026
8th of January 2026
Advantages:
Доброжелательный и гостеприимный хозяин. Помог на всех этапах бесконтактного заселения даже в позднее время. Квартира новая чистая аккуратная. Постельное бельё и полотенца упакованы в индивидуальную одноразовую упаковку.
Disadvantages:
Необходимость выкладывать в интернет через какую-то непонятную интернет-форму, не связанную с сайтом суточно. Ру, фотографию своего паспорта и все свои данные, привязанные к почте и номеру телефона. Необходимость вносить полную стоимость и залог за квартиру до момента заселения. Несоответствие цены и предлагаемых условий - на двоих человек по договору только 1 комплект полотенец (1 среднее и 1 маленькое). Если вы не хотите вытираться мокрым полотенцем после своего родственника, то нужно доплатить ещё 500 рублей. Также обстоит дело и с одеялом. Если вы не помещаетесь под одним одеялом, то будете спать без него, либо доплачивать, так как постельное бельё на 2 человек тоже строго одно. Ещё интересно, что простыня уже, чем кровать, спать приходится наполовину на матрасе без нее. Тумбочка прикроватная только одна, очень неудобно. Вещевой шкаф в коридоре. В ванной некуда положить одежду и повесить полотенце. Нет ни одной надежной электрической розетки, из которой бы не выпадала зарядка. В целом, эти недостатки несущественные, но не за такую стоимость.
Igor, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Ну давайте будем точны. Если мне не изменяет память, то вы заселялись семьей 3 человека. У нас в квартире 2х спальная кровать и диван. Поэтому мы предоставили вам два комплекта постельного белья 2 х спальный и 1, 5 спальный. Вполне вероятно, что вы перепутали и поэтому, как вы пишете простынь на кровать оказалась уже. Надо было просто поменять комплекты местами. А насчет полотенец. Мы предоставляем на каждого человека комплект из 2 х полотенец - большое и среднее. В договоре все это написано и все это было в наличии. Если возникли у вас вопросы, то нужно было позвонить и уточнить. Надеемся, что в следующий раз, если возникнут какие-либо вопросы, вы свяжетесь с нами и мы вам все с удовольствием расскажем.
Polzovatel
9,7February 2025
Polzovatel
9,7February 2025
16th of February 2025
Advantages:
Квартира хорошая Тепло, чисто.
Igor, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!ждём Вас снова.