Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
51 user added to their Favorites
18 m2
Total areaSleeping places
1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Апартаменты Kosman находятся в самом центре города Тула. В пешей доступности располагаются Тульский Кремль, Казанская набережная, пешеходная зона, бесчисленное количество кафе и ресторанов и много других интересных мест, куда приезжают многочисленные туристы нашего города. Kosman подарит вам только приятные впечатления от пребывания в наших апартаментах. Уютные и комфортные номера не оставят вас равнодушными. Бесконтактное заселение - вам не придется ни с кем общаться, вы просто получите коды и самостоятельно заселитесь в наши апартаменты.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
9th of July 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Soyuznaya street, 1k3
last seen: 3 days ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Mikhail
10,0June 2026
Mikhail
10,0June 2026
21st of June 2026
Advantages:
Шикарное место, в центре города, удобно, качественно. В номере чисто, свет, вода, всё есть. Кондиционер телевизор мини-холодильник. Спасибо
Kosman Apartment, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yulya
10,0May 2026
Yulya
10,0May 2026
10th of May 2026
Advantages:
Очень удобное расположение, это супер! Заселение оочень удобное, никаких ключей, войти в подъезд и в номер можно по коду. Несмотря на то, что апартаменты в центре, ночью очень тихо, наши окна выходили во двор (10 номер). Удобный матрас и подушки. Душ отличный, очень просторный, хороший напор и температура воды. Все чисто. В холле есть куллер с водой, в номере чайник, сахар, чай, 3 чашки. С хостес общение было только в телеграмме, все очень быстро и вежливо. Что можно сделать лучше - добавить металлические ложки и еще пару тарелок, не разбавлять мыло в ванной.
Kosman Apartment, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Sergey
9,7April 2026
Sergey
9,7April 2026
4th of May 2026
Advantages:
Чистый, уютный номер с современным ремонтом. Удачно расположен в историческом центре Тулы. Всё необходимое есть. Очень удобный ортопедический матрас. Есть кулер с водой. Рядом кафе и сувенирные магазины. В следующий раз остановимся в этом отеле.
Disadvantages:
Нет. Всё понравилось!
Kosman Apartment, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Semen
10,0October 2025
Semen
10,0October 2025
15th of October 2025
Advantages:
Вот без прикрас и голословья: мне несказанно повезло, что буквально день в день я смог забронировать этот отель. Да ещё и за вменяемые деньги, что крайне немаловажно (привет, отели за 25 тысяч в сутки, у вас там всё хорошо, в Туле?). Про расположение и говорить ничего не стоит, так как здание находится буквально в 200 метрах от кремля, а, соответственно, и от всех основных активностей. Номер идеально чистый, приятный глазу. Матрас вообще имба — я только приземлился и моментально отрубился. Да так, что моя суженная еле распинала, потому что судьба распорядилась оставить мою бренную бессознательную тушку прям поперек кровати. :) Вид из окна на уютный, ламповый дворик частного дома по соседству. Хоть отель и предполагает самостоятельное заселение, никаких проблем не было. Админы отвечают моментально, в том числе, по заверениям, и ночью в случае необходимости. Я в восторге, редко когда от отеля получается кайфануть, но это именно тот случай.
Kosman Apartment, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Denis
10,0May 2025
Denis
10,0May 2025
31st of May 2025
Advantages:
Расположение лучше и не найти, бесконтактное заселение, комфортный и чистый номер, очень удобная кровать
Kosman Apartment, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!