$64 

Double

Или двумя раздельными кроватями, стандарт in hotel Istoriya
  • 3 beds
  • 2 guests
  • 20 m2

    Total area

Sleeping places

2 single beds, 1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No parties or events

Amenities

Dining
  • refrigerator
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • safe
  • central heating
  • cupboard
  • soundproofing
  • desktop
For leisure
  • TV
  • cable TV
Court Equipment
  • terrace
  • Security
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • night club
  • SPA center
  • Billiards
  • amusement park
  • bike hire
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
  • to the street
Additional information

Номера категории «стандарт» оснащены одной двуспальной (200см*160см) или двумя раздельными (200см*90см) кроватями, прикроватными тумбочками, шкафом, рабочим столом, wi-fi, кондиционером, телевизором, холодильником, санузлом (туалет, раковина, душевая кабина) с феном, набором полотенец и бесплатным гигиеническим набором: мыло, гель для душа, шампунь. Уборка в номере проводится ежедневно, смена постельного белья 1 раз в 3 дня. Номера категории "стандарт" прекрасно подойдут для размещения одного или двух человек!

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 4th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$39  per night
The price includes housing for maximum 1 guest
$9.02  per day
extra guest fee for more than 1

Shuhova street, 24

Tula

Kseniya

Advantages:

Почти спонтанно собрались с мужем в Тулу и вечером перед отъездом забронировали номер в гостинице. Учли наше пожелание про номер с двуспальной кроватью. Утром уже прислали сообщение, что номер готов — можно заселяться. В номере и гостинице действительно чисто, аккуратно, опрятно. Вежливые, доброжелательные администраторы. Номер комфортный, интерьер стильно смотрится. Сантехника немного подуставшая, но это 2* + компенсируется чистой)) Соседей не слышно ни сбоку, ни сверху. Завтрак в кафе вкусный, есть выбор. В сауне были — не очень большая, но 6-7 человек вполне помещались. При желании могут и больше человек вместиться. Есть зона отдыха. Зона бассейна красиво оформлена. В целом хорошая и не слишком дорогая гостиница, впечатления хорошие, можно приезжать ещё) Спасибо большое!) P.s. фотографий совсем не сделала — только снаружи

Disadvantages:

Кровать оказалась жестковатой, чувствовались пружинки от матраса. Попросили второе одеяло — смягчили, спать было комфортнее)) Хотели посетить бассейн и сауну. В сауне были, а вот покупаться не удалось: вода оказалась не совсем чистой — на свету было видно, что что-то на поверхности плавает. Я брезгливая, поэтому не смогла зайти в воду) а вот других людей это не смущало😁

Istoriya

Istoriya, хозяин жилья

Ксения, спасибо за развёрнутый отзыв! Будем рады видеть вас снова! С уважением, коллектив гостиницы "История"

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Advantages:

В целом чистый номер. Но было душновато, так как кондиционер еле работал. А качество обслуживания оставляет желать лучшего, так как бронировала номер на двоих, а выдали тапочки, полотенца и гигиенические принадлежности на одного. Правда позвонила на ресепшн и всё выдали.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vitaliy

Advantages:

Очень уютно и замечательно!

Istoriya

Istoriya, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, коллектив гостиницы "История"

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Lidiya

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

Останавливались на сутки, встретила на ресепшене приятная девушка, всё подробно рассказала, купили завтраки. Заселили чуть раньше, номер чистый и очень уютный, жили в 214 номере. На следующий день 2 часа релакса, баня и бассейн великолепные. Наверное нам повезло, но мы с мужем были одни. Завтраки нормальные, сытные. Нам очень понравилось, приедем к вам ещё.

Disadvantages:

Не хватало халатов

Istoriya

Istoriya, хозяин жилья

Елена, нам очень приятно, что Вы оценили наши старания!! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением, коллектив гостиницы "История"

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Istoriya

Homeowner: Istoriya

last seen: over a week ago

participant since August 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.