$45 

Fedora Smirnova street, 7

  • 1 bedroom
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 47 m2

    Total area
  • 5 from 5

    Floor

Sleeping places

1 double bed, 1 sofa bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No suitable for pets

Amenities

2-room apartment overhaul and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • coffe machine
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cupboard
  • wardrobe
  • soundproofing
  • desktop
  • cleaning products
  • heater
  • laminate
For leisure
  • TV
  • cable TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • slippers
View from the window
  • to the street
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Уютная двухкомнатная квартира для 4-х гостей, недалёко от Московского вокзала и исторического центра города. Бесконтактное и удобное самостоятельное заселение! Есть все необходимое для комфортного проживания. Большой диван-софа и двухместная кровать с ортопедическим матрасом. Цифровое телевидение, интернет, Wi-Fi,стиральная машина. Постельные и туалетные принадлежности, полотенца. Чай, кофе, питьевая вода, тульские пряники в подарок. Парковка во дворе. Рядом магазины, торговые и игровые центры, остановки общественного транспорта, кафе, рестораны.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 9th of July 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$45  per night
The price includes housing for maximum 4 guests

Fedora Smirnova street, 7

Tula

Anna

Advantages:

Квартира чистая, все необходимое имеется. Заселение бесконтактное, при надобности хозяйка всегда на связи. На кухне нас ждал приятный бонус в виде двух пряников и бутылки воды. Когда снова соберемся в Тулу, с удовольствием остановимся тут вновь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
kirill

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nina

Advantages:

Чистая, уютная квартира, в которой приятно находиться. 15 мин пешком от вокзала ( с чемоданами), 30 мин пешком до Кремля. Магазин Пятерочка в шаговой доступности 1 мин. Есть балкон, протянуты 2 верёвки для сушки. Полотенцесушитель в ванной холодный, возможно он работает в отопительный сезон. Все, что в отзывах пишут - правда: бесконтактное выселение, заселение; горячая вода через газовую колонку без проблем; приветственная вода в бутылке и тульский пряник; есть чай, кофе, масло, соль, сахар; прекрасное постельное в пакетах, застилаете сами, много полотенец. До приезда попросила добавить посуды для готовки, что и было сделано, даже фото прислали. По отзывам в наличии 1кастрюля и 1 сковорода. У меня было всего по 2. Для кого-то будет недостатком: 5 (последний)этаж без лифта; дорога под окнами шумная, с открытыми окнами слышно хорошо. Совет: не включайте одновременно чайник и микроволновку, выбьет пробки. Если это случилось, щиток над часами, поднимите жёлтый рычажок вверх. На кухне нет прихваток для горячего и кухонного полотенца. Есть бумажные полотенца и вискозная тряпочка. Ножницы в коридоре в выдвижном ящике. Есть стиралка, утюг, глад. доска, вентилятор. В общем мне очень понравилось.

Gryzlova Lyubov Pavlovna

Gryzlova Lyubov Pavlovna, хозяин жилья

Большое спасибо за подробный отзыв!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Artur

Advantages:

Отличная, чистая, уютная квартира. Отзывчивая и добродушная хозяйка. В квартире есть всё для комфортного проживания. При заселении, было приятно обнаружить гостинцы, Тульские пряники и бутылка воды. Однозначно рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gryzlova Lyubov Pavlovna

Homeowner: Gryzlova Lyubov Pavlovna

last seen: 12 hours ago

participant since August 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.